Региональные порталы Карта сайта Вход

Единый портал поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области

8 февраля 2021
30
0

В настоящее время на территории Ростовской области осуществляют деятельности социально ориентированные некоммерческие организации , выполняющие функции ресурсных центров поддержки СО НКО. Деятельность ресурсных центров направлена на оказание консультационной, методической и иной поддержки СО НКО в вопросах подготовки проектной документации для участия в конкурсных процедурах на получение финансовой поддержки, предоставления финансовой отчетности и др. В 2020 году начал свою работу сайт ресурсных центров, объединяющий информацию о данных организациях, предоставляемых им услугах и контактных сведениях https://nko-resurs61.ru.

В настоящее время на сайте размещена информациях о трех ресурсных центрах: Автономной некоммерческой организации «Центр инноваций социальной сферы «Атлас НКО» (г. Ростов-на-Дону), Автономной некоммерческой организации «Общественный центр социальных инициатив» (г. Каменск-Шахтинский), Ростовском региональном общественном движении в поддержку социального развития «Социальный ресурсный центр» (г. Азов). С развитием сети ресурсных центров планируется размещение информации об иных ресурсных центрах Ростовской области.

• Единый портал ресурсных центров поддержки НКО функционирует в Ростовской области